Новый корпус школы в селе Дядьково начнут строить в 2025 году
Жители Рязанской области пожаловались на то, что в населенном пункте Дядьково уже несколько лет не строится новый корпус местного учебного заведения. Одно из обращений появилось под публикацией губернатора Павла Малкова в его телеграм-канале.
На обращение ответили представители администрации Рязанского района.«Добрый день! Очень бы хотелось узнать, когда же в с. Дядьково Рязанского района построят новый корпус школы? Обещают уже несколько лет, но что-то никак дело с места не двигается», - объяснила ситуацию одна из местных жительниц.
«Приступить к строительству корпуса планируем уже в этом году. Земельный участок под корпус, проектно-сметная документация – всё готово. Точную дату начала строительства сможем назвать, как только нам одобрят финансирование. Решаем сейчас этот вопрос», - говорится в сообщении.
|
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
|
Заказать услугу
|

